Новости

Маутинбайк в Псебае

Для главной страницы
Завершились Всероссийские соревнования по маунтинбайку в Псебае. Участниками соревнований стали 272 велосипедиста из 20 субъектов России, в том числе наши воспитанники: Лилия Булатова, Константин Устьянцев, Дарья Саблина, Илья Сеначин (тренер А.И.Лужбин), Денис Жадгеров (тренер В.Л.Сенокосов), Абрамов Александр (тренер А.С. Кишеева). Ребята достойно проехали все дистанции и показали хорошие результаты.

Есть среди наших ребят и серебряный призёр - Константин Устьянцев финишировал вторым в финальной гонке! Его соперниками стали 48 сильных спортсменов, поэтому результат, действительно, достойный «Из всей Свердловской области медаль только у ГАУ ДО СО "Комплексная спортивная школа олимпийского резерва", с гордостью отметил тренер Кости А.И. Лужбин. Поздравляем Костю и его тренера с отличным результатом! Всех ребят с достойным выступлением на соревнованиях!