Новости

Всероссийские соревнования по велокроссу г.Копейск

Для главной страницы
18-19 февраля 2023 в Копейске прошли всероссийский соревнования по велокроссу. На старт вышли 166 участников, в том числе 4 воспитанника Пышминской СШОР по велоспорту под руководством тренера Алексея Ивановича Лужбина. Несмотря на -20 градусов мороза пышминские велосипедисты вновь показали достойные результаты:

В возрастной категории юноши 13-14 лет абсолютным лидером стал Константин Устьянцев, он занял почётное 1 место.

В возрастной категории женщины-элита + юниорки 2 место в абсолютном первенстве заняла Лилия Булатова.

В возрастной категории девушки 15-16 лет Даша Саблина финишировала 4-м колесом.

В возрастной категории юноши 15-16 лет в велокроссе принял участие Дмитрий Заостровных. Дмитрий восстанавливает форму после перенесенной болезни, поэтому в этот раз финишировал в числе 12.